28 февраля 2020 г. Развлечение «День Защитника Отечества»

Общенародные праздники – важная часть культуры, поэтому проведение их в дошкольный период — необходимо. Праздник 23 февраля в детском саду — хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России. На празднике ребята показали, что они тоже готовы считаться защитниками своего Отечества. Интересно и весело прошли эстафеты и конкурсы для детей и их пап. И взрослые, и дети получили эмоциональный заряд, а мальчишки — желание служить в рядах российской армии! Такие совместные мероприятия мотивируют родителей на взаимодействие со специалистами детского сада и дарят множество положительных эмоций, как детям, так и  самим взрослым.