22-23 октября 2020 г. Осенние развлечения и выставка поделок «Дары Осени»

Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы, праздники, развлечения.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами.

Вот и в нашем детском саду прошли  развлечения под названием «Осенний листопад», в котором приняли активное участие дети всех возрастных групп. Красавица Осень заглянула в гости и к большим, и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью - с песнями, стихами, танцами, хороводами, играми, шутками да прибаутками!

В этом году, в связи с учетом эпидемиологической ситуации, праздники были проведены без зрителей и гостей, и даже это не помешало детям повеселиться. По завершению праздника самым приятным моментом стал сюрприз - корзина с наливными яблоками, все дети остались довольными и счастливыми! Для ребят это радостный и яркий праздник!

Дети вместе с родителями приняли участие в традиционной выставке «Дары Осени». Детские работы получились разнообразные и интересные.

Праздник удался на славу!